Тендер: Поставка автомобилей легковых LADA Niva Legend (или эквивалент)
Начальная цена
2 656 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5072000
- 223-ФЗ ЕИС 32515058255
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 30.07.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 01:10. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 01:01. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515058255 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 30.07.2025
- 32515058255 Протокол подведения итогов.pdf 443 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515058255-01 8 КБ
- 22.07.2025
- Проект ДОГОВОРА автомобиль LADA Niva Legend (2 шт).docx 67 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ автомобиль LADA Niva Legend (2 шт).docx 61 КБ
- Обоснование НМЦД автомобиль LADA Niva Legend (2 шт).pdf 212 КБ
- ООЗ автомобиль LADA Niva Legend (2 шт).docx 38 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса