Тендер: Поставка кабельной продукции марки ААБл
Начальная цена
7 805 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515054355
- ЭТП ГПБ 32515054355
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 29.07.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 30 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515054355 30 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515054355-01 30 КБ
- 30.07.2025
- 32515054355 second parts protocol.pdf 1.62 МБ
- 21.07.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ кабель ААБл 3х240.docx 64 КБ
- Обоснование НМЦД ААБл 3х240.pdf 207 КБ
- ООЗ кабель ААБл 3х240.docx 23 КБ
- Проект ДОГОВОРА кабель ААБл 3х240.docx 67 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 027,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса