Тендер: Поставка материалов обрезных хвойных пород для выполнения производственной программы
Начальная цена
1 741 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
05.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515054319
- 223-ФЗ ЕИС 32515054319
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 05.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2025
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515054319 9 КБ
- 14.08.2025
- Протокол-Р-1.pdf 109 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515054319-01 9 КБ
- 30.07.2025
- Изменения от 30.07.2025 05:14. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Документация о закупке 119 в ред.2.zip 412 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 108 КБ
- Изменения от 30.07.2025 05:22. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 21.07.2025
- Документация о закупке 119.zip 409 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса