Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
50 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- 210220100801.pdf 1.52 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2021 №0322300000321000008-3 (Печатная форма) 34 КБ
- Happened_0322300000321000008.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2021 №0322300000321000008-2 (Печатная форма)
- 19.02.2021
- 210218090001.pdf 1.07 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0322300000321000008-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0322300000321000008 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0322300000321000008 25 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 113 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса