Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
2 098 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-250096418000097
- ПП 615 ЕИС 200200000022500112
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 04.08.2025 04:15
Документация
- 07.10.2025
- Извещение. ПП 615 ЕИС 17 КБ
- 02.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 15 КБ
- Протокол.docx 46 КБ
- 22.07.2025
- Титульный лист.pdf 133 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 560 КБ
- Техническое задание.pdf 931 КБ
- Электрика Боевая, д. 6А.xls 43 КБ
- г. Улан-Удэ, ул. Боевая, д. 6А ЭС.pdf 6.44 МБ
- Обоснование НМЦ.pdf 340 КБ
- Печатная форма.html 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 989,3 ₽
Обеспечение контракта
209 893,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса