Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
181 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район
,
Сахалинская область
Завершён
24.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861200000816000008
Документация
- 24.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 24.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- котировочная_документация.docx
- проект_гос.контракта.docx
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса