Тендер: Поставка расходного материала для аритмологии
Начальная цена
5 045 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000276
Документация
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2017 №0322100002517000276-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0322100002517000276-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2017 №0322100002517000276-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2017 №0322100002517000276-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2017 №0322100002517000276-3 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0322100002517000276-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- АД на поставку р.м.д. аритмологии (ФФОМС+ОМС).docx
- АД на поставку р.м.д. аритмологии (ФФОМС+ОМС) (Печатная форма)
- АД на поставку р.м.д. аритмологии (ФФОМС+ОМС).docx 182 КБ
- АД на поставку р.м.д. аритмологии (ФФОМС+ОМС) (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса