Тендер: Оказание услуг по уборке
Начальная цена
113 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тугуро-Чумиканский район, село Чумикан
,
Хабаровский край
Завершён
26.11.2020 00:00
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 27.11.2020
- Проткол 133.Первые части не состоявщ.Уборка Чумикан 22.rtf 63 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2020 №0822100001420000098-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 17.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2020 №0822100001420000098 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2020 №0822100001420000098 20 КБ
- ЭА уборка помещений и территорий ОМВД России по Тугуро-Чумиканскому району в 2022 г. .doc 598 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса