Тендер: Строительство кабельных линий КЛ-6 кВ для электроснабжения Научно-образовательного центра
Начальная цена
24 165 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515077796
- ТЭК-Торг ЗП5072578
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 06.08.2025 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 08.08.2025 14:59
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077796 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077796 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077796 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 07.08.2025
- 32515077796 Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 660 КБ
- 32515077796 Итоговый протокол.pdf 1.09 МБ
- 32515077796 Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 620 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515077796-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515077796-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515077796-03 10 КБ
- 29.07.2025
- КД строительство КЛ-6 (ПС Парковая НОЦ) .docx 124 КБ
- ЛСР строительство КЛ-6 (ПС Парковая НОЦ) .xlsx 102 КБ
- Обоснование НМЦД строительство КЛ-6 (ПС Парковая НОЦ) .pdf 210 КБ
- Проект ДОГОВОРА строительство КЛ-6 (ПС Парковая НОЦ) .docx 104 КБ
- РД строительство КЛ-6 (ПС Парковая НОЦ) .pdf 45.73 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 825,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса