Тендер: Поставка лака электроизоляционного
Начальная цена
142 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515077798
- ЭТП ГПБ 32515077798
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 08.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077798 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077798 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077798 9 КБ
- 27.08.2025
- Протокол ГП1145330 2.pdf 1.41 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515077798-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515077798-03 10 КБ
- 15.08.2025
- Протокол ГП1145330 1.pdf 739 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515077798-01 9 КБ
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 03:35. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Продление.doc 61 КБ
- ЗД ГПБ поставка.docx 139 КБ
- Изменения от 07.08.2025 04:36. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.07.2025
- ТЗ.docx 25 КБ
- ЗД ГПБ поставка.docx 139 КБ
- 3.1. Спецификация поставка.doc 88 КБ
- 3. Договор Поставки .doc 146 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса