Тендер: Поставка инструмента для объекта: Комплексное развитие территории
Начальная цена
818 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515077844
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250560423600012
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 12.08.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077844 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 16.08.2025
- Протокол № 32515077844 от 13.08.2025.pdf 336 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515077844-01 9 КБ
- 06.08.2025
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗКв ЭФ ТЗ№ 5 06.08.2025.docx 125 КБ
- Изменения от 06.08.2025 06:08. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.07.2025
- 6. Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- 5. Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами.pdf 433 КБ
- 4. Проект Договора поставки.pdf 493 КБ
- 3. Расчет НМЦ.pdf 150 КБ
- 2. Техническое задание (№ 5).pdf 280 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗКв ЭФ ТЗ№ 5.docx 127 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса