Тендер: Выполнение работ по ремонту крыши объекта Административное (блок служебных помещений (бсп) I)
Начальная цена
2 734 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515077812
- 223-ФЗ ЕИС 32515077812
- ТЭК-Торг ЗП5072580
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 08.08.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515077812 6 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515077812 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515077812-01 8 КБ
- протокол открытия доступа.pdf 341 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 05:07. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 05.08.2025 07:21. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 04.08.2025
- Изменения от 04.08.2025 10:22. ТЭК-Торг 17 КБ
- Текст разъяснения[7].rtf 6 КБ
- Разъяснение от 04.08.25 (файл отображения).pdf 293 КБ
- Извещение 04.08.2025.doc 754 КБ
- Извещение_(1).doc
- Текст_запроса.rtf
- Уведомление об изменениях 04.08.25 (файл отображения).pdf 335 КБ
- 31.07.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 29.07.2025
- Извещение.doc 753 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса