Тендер: Оказание услуг по бронированию, оформлению, продажа авиабилетов (с учетом тарифа с багажом) на воздушное судно на регулярные пассажирские рейсы любых авиакомпаний, выполняющих рейсы по маршрутам Хабаровск-Николаевск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре - Хабаровск
Начальная цена
301 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100008425000011
- РТС-Тендер 0322100008425000011
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 07:30 - 06.08.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 06.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 121 КБ
- 29.07.2025
- Расчет НМЦК Николаевск (Приложение №2).xls 35 КБ
- Проект контракта Николаевск (Приложение №4).doc 179 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 28 КБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию, составу заявки, инструкция.doc 89 КБ
- Извещение.doc 98 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса