Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
777 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ZKP20) Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302200001125000015
- 44-ФЗ ЕИС 0302200001125000015
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 05:31 - 05.08.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 99 КБ
- 07.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 115 КБ
- 29.07.2025
- Обоснование НМЦ (16).docx 14 КБ
- Описание объекта закупки (1).doc 116 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (котировка).docx 59 КБ
- 3. Проект ГК (смп) ЭА.docx 58 КБ
- Печатная форма.html 100 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 885,4 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса