Тендер: Закупка подгузников детских (00007573-ЭА)
Начальная цена
162 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625007056
- ТП Фабрикант 858209
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 11:24 - 07.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 62 КБ
- 12.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 34 КБ
- 29.07.2025
- НМЦК дети.xls 50 КБ
- Рсходный медицинский материал СМП.docx 28 КБ
- тз дети.doc 70 КБ
- Требования к содержанию извещения7260792.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА (23).docx 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 47 КБ
- Печатная форма.html 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса