Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН
Начальная цена
247 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 09:00 - 06.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- 06.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 129 КБ
- 29.07.2025
- повтор 2.xlsx 53 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 55 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (97).docx 13 КБ
- 08390 Декларация Метилпред.pdf 56 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11212322.docx 59 КБ
- Уведомление метилпреднизолон.pdf 56 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 33 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса