Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Альбумин человека
Начальная цена
219 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2021 00:00
Документация
- 10.02.2021
- 09022021162114869.pdf 930 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2021 №0122200002521000210-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2021 №0122200002521000210
- Документация электронного аукциона от 29.01.2021 №0122200002521000210
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса