Тендер: Оказание услуг по ремонту лифтового оборудования
Начальная цена
114 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0851100001925000377
- РТС-Тендер 0851100001925000377
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 12:03 - 05.08.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 06.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 28.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Проект государственного контракта.docx 67 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 21 КБ
- Описание объекта закупки.docx 172 КБ
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта.docx 18 КБ
- Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств.docx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса