Тендер: Оборудование объектов системой оповещения и управления эвакуацией при возникновении чрезвычайных ситуаций в МАОУ СОШ
Начальная цена
2 220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515074231
- 223-ФЗ ЕИС 32515074231
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 15.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515074231 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515074231-01 10 КБ
- 32515074231 second parts protocol.rtf 90 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 03:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 03:14. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение ЗК Система оповещения 2025 МСП в2.docx 75 КБ
- 28.07.2025
- Приложение 1 ТЗ .docx 36 КБ
- Обоснование НМЦК Сметная 18.06.2025.xlsx 10 КБ
- Приложение 4 График поставки .docx 35 КБ
- Проект договора СОШ6 25 26 СТР08 10.docx 55 КБ
- Извещение ЗК Система оповещения 2025 МСП.docx 75 КБ
- Приложение 3 График работ .xlsx 48 КБ
- Приложение 2 ЛСР СОШ 6 НДС и лимиты 17.06.2025.xlsx 113 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса