Тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности – маршрутизатора для модуля "Корпоративная сеть передачи данных" подсистемы "Инфраструктурное обеспечение" (ОКПД2 – 26. 3 Оборудование коммуникационное)
Начальная цена
1 509 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024825000118
- РТС-Тендер 0302100024825000118
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 10:40 - 07.08.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
- 08.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 05.08.2025
- ответ на запросOut (3).pdf 117 КБ
- 28.07.2025
- приложение №2 обоснование НМЦК.xls 44 КБ
- проект контракта приложение №4.docx 53 КБ
- приложение №1 описание ОЗ.docx 76 КБ
- приложение №3 требования.docx 81 КБ
- Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта(1).docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса