Тендер: Поставка светильников светодиодных торшерных и консольных
Начальная цена
8 182 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515074596
- 223-ФЗ ЕИС 32515074596
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 05.08.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515074596 14 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515074596-01 14 КБ
- 06.08.2025
- 32515074596 Итоговый протокол.pdf 879 КБ
- 28.07.2025
- ТЗ светильники.docx 7.84 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ светильники.docx 63 КБ
- Обоснование НМЦД светильники.pdf 379 КБ
- Проект ДОГОВОРА светильники.docx 84 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 910,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса