Тендер: Поставка мягкого инвентаря (пеленки)
Начальная цена
6 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок 167.pdf
- 23.10.2019
- tender-0322200029019000167.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0322200029019000167 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 102 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 106 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
308,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса