Тендер: Поставка каш безмолочных, молочных для детского питания
Начальная цена
338 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007511
Документация
- 23.12.2017
- 7511-1.pdf
- 22.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0122200002517007511-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0122200002517007511-1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- tender-0122200002517007511.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 120 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 128 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 105 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса