Тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров и их багажа внутренним водным транспортом общего пользования
Начальная цена
3 970 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Документация
- 26.02.2021
- Протокол 96.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2021 №0122300006121000096-1 (Печатная форма)
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0122300006121000096 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0122300006121000096 27 КБ
- АД Перевозка водным транспортом 3 970 363 197 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 851,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса