Тендер: Поставка сапог рабочих
Начальная цена
38 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0361200015020002342-0 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный) (2).docx
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0361200015020002342-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный) (2).docx
- 24.04.2020
- Печатная форма 32 КБ
- Информация для поставщиков
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация 111 КБ
- Печатная форма 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
192,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса