Тендер: Поставка офисных кресел
Начальная цена
19 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004717000183
Документация
- 25.07.2017
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 24.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Техническое задание Кресла.docx
- ПМЦК кресла.xlsx
- Приложение № 3 заявка на участие.docx
- Приложение № 4 проект ГК.doc
- Извещение о проведении запроса котировок.doc
- Техническое задание Кресла (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Техническое задание Кресла.docx
- ПМЦК кресла.xlsx
- Приложение № 3 заявка на участие.docx
- Приложение № 4 проект ГК.doc
- Извещение о проведении запроса котировок.doc
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса