Тендер: Поставка Дрель/пилы хирургической универсальной, с аккумуляторной батареей (00008208-ЭА)
Начальная цена
1 829 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 876069
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625007614
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 08:47 - 01.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 99 КБ
- 04.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 34 КБ
- 22.08.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 34 КБ
- Проект контракта.docx 41 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к содержанию извещения7291678.docx 24 КБ
- Информационная карта.docx 24 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Печатная форма.html 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса