Тендер: Поставка помп инфузионных инсулиновых амбулаторных
Начальная цена
3 270 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025004344
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025004344
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 01:39 - 03.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Документация
- 30.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 49 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.08.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- 03.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 26.08.2025
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (до 100 млн.).docx 46 КБ
- ООЗ.xlsx 17 КБ
- Год выпуска.docx 11 КБ
- Ответ на запрос.docx 21 КБ
- 22.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- 1. Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 11 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (до 100 млн.).docx 42 КБ
- ООЗ.xlsx 17 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11270085.docx 59 КБ
- Декларация.pdf 1.5 МБ
- Печатная форма.html 49 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса