Тендер: Энергетическое оборудование - прочая
Начальная цена
834 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100015325000063
- РТС-Тендер 0391100015325000063
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 06:40 - 29.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 76 КБ
- 03.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 30 КБ
- 22.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- реквизиты для обеспечения.docx 16 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- Проект ГК.doc 157 КБ
- описание объекта закупки.docx 69 КБ
- --Требования к составу и содержанию заявки .docx 173 КБ
- Печатная форма.html 77 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Забайкальском крае
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса