Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПИРИДОСТИГМИНА БРОМИД
Начальная цена
161 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0500500000125000024
- 44-ФЗ ЕИС 0500500000125000024
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 11:41 - 31.08.2025 16:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 01.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 22.08.2025
- нмцк - пиридостигмин.xlsx 46 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 (17).docx 56 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (16).docx 13 КБ
- Декларация пиридостигмина бромид.pdf 250 КБ
- Уведомление пиридостигмина бромид.pdf 56 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11275850.docx 53 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса