Тендер: Поставка спектрофотометра
Начальная цена
600 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0334100006825000035
- 44-ФЗ ЕИС 0334100006825000035
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 11:28 - 02.09.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
- 04.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 1.04 МБ
- 22.08.2025
- публикую Описание объекта закупки.doc 41 КБ
- Проект контракта СМП.docx 69 КБ
- Общие требования к содержанию составу заявки и инструкция ОГРАНИЧЕНИЕ п. 1 – 399 (2).docx 32 КБ
- Обоснование НМЦК Спектрофотометр.doc 46 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса