Тендер: Строительные материалы
Начальная цена
847 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднебелая, Ивановский Район
,
Амурская область
Завершён
07.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100003916000031
Документация
- 29.10.2016
- Информация о контракте №1281600361016000031 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный)
- 12.10.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- 10.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0323100003916000031-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 10.10.2016 №0323100003916000031-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0323100003916000031-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 10.10.2016 №0323100003916000031-2 (Печатная форма)
- 03.10.2016
- Документация строительные материалы (Печатная форма)
- Документация строительные материалы (Печатная форма)
- Документация строительные материалы
- 30.09.2016
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса