Тендер: Право заключения договора купли-продажи лома и отходов чёрных металлов. (Ч)-2025-ДГК
Начальная цена
1 308 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
02.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM21082500004
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Документация
- 16.09.2025
- Протокол Лот 37 ЛОМ Ч.zip 188 КБ
- 11.09.2025
- HappenedRetrade COM21082500004.docx 9 КБ
- 09.09.2025
- Протокол рассмотрения Лом 37 Ч.zip 261 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- ДоП ЛОТ 37-ЛОМ Ч -2025-ДГК.zip 4.04 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса