Тендер: Поставка какао-порошка
Начальная цена
22 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012225000165
- РТС-Тендер 0361200012225000165
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 05:33 - 29.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 30.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 39 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- 29.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 21.08.2025
- Доп.информация.docx 57 КБ
- Изменения от 21.08.2025 17:10. РТС-Тендер 14 КБ
- 20.08.2025
- 1. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку продуктов питания.docx 48 КБ
- ООЗ.xlsx 14 КБ
- Доп.информация.docx 55 КБ
- Декларация.pdf 73 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса