Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение для ЭВМ "Автоматизация формирования и актуализации внутренней документации учреждений и организаций (АльфаДок) версия 1. 0"
Начальная цена
228 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025004304
- РТС-Тендер 0361200015025004304
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 01:23 - 27.08.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- 27.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- 19003 Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- 19003 Типовой контракт на оказание услуг.docx 38 КБ
- 19003 Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 17 КБ
- 19003 Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docx 64 КБ
- 19003 Приложение к ООЗ.docx 21 КБ
- Печатная форма.html 51 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса