Тендер: Поставка мастики антикоррозийной
Начальная цена
7 276 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.08.2025 09:03
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515141319
- B2B-Center
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 29.08.2025 09:03
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515141319-04 14 КБ
- Выписка ЦЗК вопрос 3..pdf 391 КБ
- 06.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515141319-03 10 КБ
- 3 Протокол переторжки 1.pdf 226 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515141319 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32515141319 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515141319-02 12 КБ
- 23.09.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 245 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515141319-01 10 КБ
- 1 Протокол вскрытия (1).pdf 244 КБ
- 21.08.2025
- текст разъяснения.doc
- 20.08.2025
- Форма для заполнения.zip 203 КБ
- Извещение ЗП.pdf 239 КБ
- Документация ЗП.pdf 1.31 МБ
- Форма для заполнения.zip 203 КБ
- Извещение ЗП.pdf 239 КБ
- Документация ЗП.pdf 1.31 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса