Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
293 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 06:46 - 28.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
- 29.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 65 КБ
- 20.08.2025
- повтор 3 (2).xlsx 66 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 (66).docx 55 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (9) (5).docx 14 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11261592.docx 60 КБ
- Уведомление Сертралин (1).pdf 56 КБ
- Уведомление Тиоридази (1) (1).pdf 56 КБ
- Уведомление бромдигид (1) (1).pdf 56 КБ
- Декларация Сертралин (2) (1).pdf 52 КБ
- Декларация Тиоридазин 25 (2) (2).pdf 50 КБ
- Декларация бромдигидр (2) (1).pdf 51 КБ
- Печатная форма.html 52 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 39 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса