Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВИНПОЦЕТИН
Начальная цена
105 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500500000125000021
- РТС-Тендер 0500500000125000021
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 10:20 - 29.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 30.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- НМЦК винпоцетин 5 мг.xlsx 48 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.).doc 204 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты).doc 28 КБ
- Уведомление винпоцетин 5мг.pdf 56 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11272743.docx 53 КБ
- Декларация винпоцетин 5 мг.pdf 250 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса