Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинета заместителя руководителя
Начальная цена
16 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
28.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200024725000030
- РТС-Тендер 0322200024725000030
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 03:18 - 28.08.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 28.07.2026
- Квитанция от 21.08.2025 №680293 о согласовании документа "Извещение о проведении закупки, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 21.08.2025 №0322200024725000030" 6 КБ
- 15.10.2025
- Квитанция о согласовании 6 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 28.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 21.08.2025
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 63 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- Приложение к Технической части.docx 46 КБ
- ЛСР №02-01-04 .xlsx 47 КБ
- Ведомость обьемов работ.xlsx 14 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 57 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса