Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
255 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3585316
- 223-ФЗ ЕИС 32515137285
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 27.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515137285 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515137285-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 29.08.2025.docx 18 КБ
- doc06784720250829045920.pdf 788 КБ
- ПРЗ ЗК 3585316 (лот 1) от 29.08.2025.zip 616 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- 19.08.2025
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 22 КБ
- doc06768520250819051202.pdf 403 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса