Тендер: Закупка рН-метра-анализатора
Начальная цена
173 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100021125000096
- РТС-Тендер 0391100021125000096
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 03:02 - 27.08.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.08.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- 28.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 27.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 23.08.2025
- Разъяснения на запрос от 22.08.2025.doc 37 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 19.08.2025
- №4 Проект контракта.doc 139 КБ
- №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 38 КБ
- №1 Описание объекта закупки.doc 64 КБ
- №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc 70 КБ
- №5 Информационная карта №96.doc 212 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса