Тендер: Приобретение устройства для приготовления концентратов диализных растворов
Начальная цена
1 110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5460716
- 223-ФЗ ЕИС 32515137317
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 26.08.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515137317 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 28.08.2025
- Протокол подведения итогов по каждому лоту № ЗК 2025 08 744 Процедура (1).docx 18 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515137317-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 98 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- 19.08.2025
- Обоснование НМЦ.xlsx 19 КБ
- Извещение.docx 55 КБ
- Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса