Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий (контроль технического состояния медицинского оборудования)
Начальная цена
87 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- doc06764920210422063632.pdf 966 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0361200015021001878 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0361200015021001878 6 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 144 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса