Тендер: Приобретение маркированных конвертов
Начальная цена
2 103 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 09.02.2020
- протокол конверты.pdf
- 18.01.2020
- протокол конверты.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.01.2020 №0222100000619000036-0 (Печатная форма)
- 31.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.12.2019 №0222100000619000036 32 КБ
- ЭА приобретение маркированных конвертов 2020 год.docx 163 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
210 348,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса