Тендер: Устройство тротуара
Начальная цена
1 181 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048725000811
- РТС-Тендер 0302300048725000811
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 11:55 - 25.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 27.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 19.08.2025
- обоснование НМЦК.zip.zip 93 КБ
- Проект контракта изм.docx.zip 92 КБ
- Описание объекта закупки.rar.zip 146 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 23 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
- 18.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса