Тендер: Поставка титратора автоматического
Начальная цена
1 323 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
02.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0334100006825000032
- 44-ФЗ ЕИС 0334100006825000032
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 11:58 - 02.09.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 92 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.08.2025 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 92 КБ
- 04.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 1.05 МБ
- 25.08.2025
- Разъяснение положений извещения 1.docx 14 КБ
- Разъяснение положений извещения 2.docx 20 КБ
- Разъяснение положений извещения 2.docx 20 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма.html 92 КБ
- 18.08.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 31 КБ
- публикую Проект контракта не СМП титратор.docx 69 КБ
- публикую от 18.08.2025 Описание объекта закупки (1).doc 41 КБ
- Общие требования к содержанию составу заявки и инструкция ПРЕИМУЩЕСТВО.docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса