Тендер: Оказание авиационных услуг с экипажем для проведения лесоавиационных работ, с целью обнаружения и тушения лесных пожаров
Начальная цена
7 463 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
26.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075225000119
- РТС-Тендер 0348100075225000119
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 12:18 - 26.08.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 60 КБ
- 28.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 19.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Прил.4 Требования к заявке и инструкция.docx 31 КБ
- Прил.2 Проект Контракта.docx 68 КБ
- Прил.1 обоснование НМЦК.XLSX 17 КБ
- Прил.3 Описание объекта закупки.doc 165 КБ
- Печатная форма.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса