Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА
Начальная цена
94 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500500000125000016
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 13:43 - 26.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 38 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.08.2025 №ИИ2 в ред. 3 38 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- 27.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 19.08.2025
- НМЦК вальпроевая кислота сироп.xls 144 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 52 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты).docx 14 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11260479.docx 53 КБ
- Уведомление вальпроевая к-та сироп.pdf 56 КБ
- Декларация вальпроевая к-та сироп.pdf 439 КБ
- НМЦК вальпроевая кислота сироп.xls 145 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 57 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса