Тендер: Поставка шин пневматических и дисков колесных для легковых автомобилей
Начальная цена
365 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000125000189
- РТС-Тендер 0222100000125000189
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 10:24 - 27.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 115 КБ
- 28.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 27.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 19.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx 25 КБ
- Приложение 4 Проект государственного контракта..docx 64 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки..doc 210 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Извещение об осуществлении закупки..docx 48 КБ
- Печатная форма.html 116 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса