Тендер: Программное обеспечение
Начальная цена
66 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100135825000161
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 09:48 - 26.08.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
- 28.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 165 КБ
- 26.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 235 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. ТЭК-Торг 29 КБ
- 18.08.2025
- Обоснование НМЦК (АНТИВИРУС).docx 20 КБ
- Проект контракта (АНТИВИРУС).docx 59 КБ
- ТЗ Антивирус 2025.docx 29 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ Заявка на участие в аукционе.docx 72 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса